시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0