평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5