평가한 작품들
굿바이 비원평가함 ★ 3.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.0
연애의 흔적평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 4.0
안녕? 나야!평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0