시리즈
평가
67
레이디 두아평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
오오쿠평가함 ★ 4.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.0
아홉 명의 완벽한 타인들 시즌 1평가함 ★ 2.0
모어 댄 워즈평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0