시리즈
평가
49
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5