평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0