시리즈
평가
52
직장의 신평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5