영화
평가
96
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 0.5
비열한 거리평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.5