시리즈
평가
51
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 4.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0