시리즈
평가
119
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
판테온 시즌 2평가함 ★ 5.0
판테온 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0- 나를 구해줘평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
스노우폴 시즌 4평가함 ★ 4.5
스노우폴 시즌 2평가함 ★ 4.0
스노우폴 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5