시리즈
평가
20
드림하이평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0