평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 여자들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0