평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0