평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5