평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5