평가한 작품들
광장평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
감사합니다평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0