영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나 혼자 산다
평가함 ★ 1.0
심슨 가족 시즌 1
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 5.0
아인 1기
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.5
시그널
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소
평가함 ★ 4.5
해를 품은 달
평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0