평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0