시리즈
평가
43
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
검법남녀평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0