평가한 작품들
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0