시리즈
평가
83- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.5
봄날평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.5- 그 여름의 태풍평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 5.0