영화
평가
32
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0