평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
월간 집평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 2.5
별똥별평가함 ★ 3.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0