영화
평가
400
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 2.0
그날, 바다평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
베케이션평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0