시리즈
평가
38
미생물평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
왕의 얼굴평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0