영화
평가
42
내 머릿속의 포이즌베리평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0