평가한 작품들
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 1.0
인턴평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 3.5