시리즈
평가
57
옆집마녀 제이평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0