평가한 작품들
컨저링평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0