평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0