시리즈
평가
63
빅평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.5