평가한 작품들
기황후평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0