영화
평가
396
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 1.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 1.5