평가한 작품들
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 3.5
딴따라평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5