시리즈
평가
20- 더 러버평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0