시리즈
평가
78
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2016 가을 특별편평가함 ★ 4.0
극흑의 브륜힐데평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
모자이크 재팬평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 1996 성스러운 밤 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1996 봄 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1999 가을 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1998 봄 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1996 겨울 특별편평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 1993 여름 특별편평가함 ★ 4.5