시리즈
평가
43
달콤한 나의 도시평가함 ★ 2.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5