영화
평가
23- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 2.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 2.5
마미평가함 ★ 4.0
돌아온 사람들평가함 ★ 4.0
붉은 거북평가함 ★ 4.5
토니 에드만평가함 ★ 5.0
프란츠평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 2.5