시리즈
평가
20
닥터스평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0