시리즈
평가
20
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5