평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5