영화
평가
517
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
스플릿평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 1.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 0.5
프리즌평가함 ★ 2.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 0.5