영화
평가
39
이클립스평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5