시리즈
평가
36
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 3.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0