평가한 작품들
파프리카평가함 ★ 4.5
페임평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
성난 변호사평가함 ★ 2.5