평가한 작품들
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0