영화
평가
486
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
베니의 비디오평가함 ★ 4.0
아이 씨 유평가함 ★ 3.0
인어 공주 2평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
마담 보바리평가함 ★ 2.5
여교사평가함 ★ 1.5
로우평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
해피 피트 2평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.5