평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5