시리즈
평가
47
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5