평가한 작품들
명일방주 [서리 속의 죽음]평가함 ★ 5.0- 명일방주 [여명의 전주곡]평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5- 빼꼼 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0- 알드노아. 제로평가함 ★ 2.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 4.0- 알파스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- WORKING!!! 3기평가함 ★ 4.0
- WORKING'!!평가함 ★ 4.0